Внимание!
В Интернете выявлены мошеннические сайты-клоны, на которых без наличия законных оснований используются товарные знаки и фирменные наименования, права на использование которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «БУНГЕ СНГ».
Предупреждаем Вас о рисках финансовых потерь и неполучения товаров в случае, если Вы будете использовать мошеннические сайты-клоны. Только наши официальные сайты (
www.bunge.ru,
oleina.ru,
ideal-eda.ru,
bungepro.ru) являются источниками достоверной информации.
Обращаем Ваше внимание, что ООО «БУНГЕ СНГ» не принимает заказы через сайт. Мы осуществляем поставку товаров исключительно на основании подписанных уполномоченными представителями Сторон договоров поставки и только после проверки уставных документов контрагента.
Оплата заказанного контрагентом (Покупателем) товара осуществляется по реквизитам ООО «БУНГЕ СНГ», указанным в реквизитах подписанного Сторонами договора. Будьте внимательны, не позволяйте себя обманывать! Мы предпринимаем все необходимые действия для защиты Вас от мошенников.
Галета с творогом и помидорами
-
Изумительно ароматное блюдо, с сочной начинкой. К бокалу вину в обеденный перерыв такая галета подойдет как нельзя лучше.
-
Что нужно:
-
-
300 г песочного теста (из обычной или из ц/з муки)
-
150 г творога
-
3 томата черри
-
Небольшой пучок шпината
-
30 г брынзы
-
1 зубчик чеснока
-
1 ст.л. оливкового масла IDEAL CLASICO
-
Что делать:
-
Тесто раскатать при помощи скалки в круг диаметром 26-28 см. Шпинат обдать кипятком, нарезать на небольшие кусочки, смешать с творогом и чесноком. Оливковым маслом смазать поверхность теста, выложить творожную массу, не доходя до краев несколько сантиметров. Сверху разложить половинки черри и нарезанную на брусочки брынзу. Края галеты загнуть к центру внахлест. Выпекать при 180 градусах 30 минут.