Внимание!
В Интернете выявлены мошеннические сайты-клоны, на которых без наличия законных оснований используются товарные знаки и фирменные наименования, права на использование которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «БУНГЕ СНГ».
Предупреждаем Вас о рисках финансовых потерь и неполучения товаров в случае, если Вы будете использовать мошеннические сайты-клоны. Только наши официальные сайты (
www.bunge.ru,
oleina.ru,
ideal-eda.ru,
bungepro.ru) являются источниками достоверной информации.
Обращаем Ваше внимание, что ООО «БУНГЕ СНГ» не принимает заказы через сайт. Мы осуществляем поставку товаров исключительно на основании подписанных уполномоченными представителями Сторон договоров поставки и только после проверки уставных документов контрагента.
Оплата заказанного контрагентом (Покупателем) товара осуществляется по реквизитам ООО «БУНГЕ СНГ», указанным в реквизитах подписанного Сторонами договора. Будьте внимательны, не позволяйте себя обманывать! Мы предпринимаем все необходимые действия для защиты Вас от мошенников.
Салат Панцанелла
-
Сытный салат с хрустящими овощами-гриль и пикантной заправкой с горчицей и чесноком. Ароматный пармезан и хлеб завершают симфонию вкусов!
-
Что нужно:
-
-
1/2 большого болгарского перца
-
150 г ассорти черри
-
1 свежий огурец
-
2 куска цельнозернового хлеба
-
1 зубчик чеснока
-
3 стл тёртого пармезана
-
1 стл оливкового масла Ideal oil clasico
-
2 стл оливкового масла Ideal EV
-
1 чл зерновой горчицы
-
Соль по вкусу
-
Что делать:
-
Огурец нарезать тонкими кольцами, перец крупными кусками, черри пополам. Хлеб смазать оливковым маслом EV и обжарить на сковороде-гриль. Смешать масло Clasico, горчицу и чеснок. Перец и черри обжарить на гриле на сильном огне в течение 4 минут. Смешать огурцы и остальные овощи, хлеб порвать руками, добавить в салат вместе с заправкой и посыпать сыром.