Внимание!
В Интернете выявлены мошеннические сайты-клоны, на которых без наличия законных оснований используются товарные знаки и фирменные наименования, права на использование которых на территории Российской Федерации принадлежат ООО «БУНГЕ СНГ».
Предупреждаем Вас о рисках финансовых потерь и неполучения товаров в случае, если Вы будете использовать мошеннические сайты-клоны. Только наши официальные сайты (
www.bunge.ru,
oleina.ru,
ideal-eda.ru,
bungepro.ru) являются источниками достоверной информации.
Обращаем Ваше внимание, что ООО «БУНГЕ СНГ» не принимает заказы через сайт. Мы осуществляем поставку товаров исключительно на основании подписанных уполномоченными представителями Сторон договоров поставки и только после проверки уставных документов контрагента.
Оплата заказанного контрагентом (Покупателем) товара осуществляется по реквизитам ООО «БУНГЕ СНГ», указанным в реквизитах подписанного Сторонами договора. Будьте внимательны, не позволяйте себя обманывать! Мы предпринимаем все необходимые действия для защиты Вас от мошенников.
Салат с фасолью и помидорами
-
Сбалансированный и легкий вкус этого салата придется по душе любителям овощей и полезных блюд, в целом! Ведь он несет в себе легкость и энергию, что является залогом успеха не только относительно еды!
-
Что нужно:
-
-
100 г зеленой фасоли
-
1 сочный помидор
-
30 г твердого сыра
-
4-5 маслин б/к Ideal
-
Заправка - йогурт или сметана
-
Что делать:
-
Фасоль отварить в течение 3-х минут, обдать холодной водой. Сыр и помидор порезать кубиком, смешать с фасолью, добавить маслины. Заправить йогуртом, сметаной или маслом по вкусу.